Компьютерное железо

Стоит ли ставить windows 7, если ОЗУ всего 1Gb или лучше оставить XP?

Надеюсь, в системном блоке твоего компьютера установлены модули памяти, как минимум, DIMM DDR-2, а не DIMM DDR и не DIMM SD-RAM... :)
Лично я пользуюсь операционной Windows Vista Ultimate SP-2, причём 64-х разрядной (с платформой на базе процессора Intel Core i7 965 Extreme и 6 ГБ оперативной памяти DDR-3 мне бояться нечего) .
Ну а тебе я рекомендую добавить хотя бы ещё 1 ГБ оперативки, если это вообще возможно (чтобы не уподобляться тем нище*бам, о которых здесь упоминал OmKol) и всё-таки установить хотя бы 32-х разрядную операционную систему Windows 7, поскольку Windows XP это уже позавчерашний день...
Сергей Быковский
Лучший ответ
У меня с 512 прекрасно работает!!
Ag. Mus.
Я ставил семерку в Virtual Box и давал ей 512 мб озу, и работала, может конечно не так как должно быть, но тем не менее
Тимур Румитов
У меня виста SP2 летает, но многие консерваторы-нищеброды, конечно же, будут предлагать ХР. Решай сам.
Илья Смыков
для 7-ки маловато, оставь хр!
xp лучше на него прог больше
Оставить. У меня 2 гига вин 7. Но Винда Семь, работает быстрее Висты раза в 3. Так что думай.
windows 7 неплохой вариант!!!
Если играешь - то оставь xp, если нет windows 7 x86
Можешь и поставить если есть желание. Глючить не будет
Оставить XP, старая версия, проверенная временем, долго прослужит!!!