Компьютерное железо
Стоит ли ставить Windows 7? Сейчас пользуюсь XP SP3. Нужно мнение профессионала!
Мое железо: проц AMD Athlon II X2 2.7Ghz, 4Gb памяти,видео карта Geforce 9600GT 512MB DDR3. Стоит ли мне на такой комп ставить Windows 7 А то я у друзей спрашиваю все по разному отвечают. Помогите решить вопрос раз и навсегда Сейчас стоит XP.
не стоит. посмотри сколько в этой категории вопросов про то как все "хорошо" работает под семеркой. и как все работает под хр. посмотри страничек 10-15 и сам поймешь. вобщем только тебя еще тут не хватало с вопросами типа "а почему у меня под вин7 звуковуха не пашет или сетевуха или вопще видяха... " намек понятен?
у меня скоро год как второй стоит, совсеми её недостатками, всё постепенно решаемо, 99% пользуюсь 7-кой
Поставь второй системой, не снося ХР и сам посмотришь, какие драйвера есть под семерку, каких нет, а там сам решишь, что оставить...
По железу - можно. А вот по желанию - на твое усмотрение. А вещь замечательная.
За пол-года использования, я, при своих издевательствах, ХР убил бы уже несколько раз. А вот Win7 пока все еще терпит. Она стабильнее.
Не семерка сыровата, а игры сыроваты для нее:)
Все, кто советуют ставить 64бит винду по видимому не догоняют, что эта винда для работы, потому как большинство советчиков кроме как тупо нажимать мышь в играх ничего не умеют.
ставь сто пудов у меня 4 месяца без проблем все игры идут и проги тоже
Да. В прочем смотря для чего комп. Если для игр, то 1Гб памяти не очень нужен и продолжай сидеть на ХРюше
Мне 7 не понравилась из-за мелких глюков во внешнем оформлении которые происходят постоянно и раздражают, в ХР их нет. Могу написать подробнее если надо.
При вашем объеме оперативной памяти рекомендуется устанавливать Windows 7 64 bit.
7-ой это тот же ХР, только прилизанный и раскрашенный (для блондинок)
пол года пользуюсь никаких тормозов, глюков и т. д. ИМХО нужно ставить. Тем более комп не плохой.
зачем париться с этим вопросом ставим 2 ОС сначало ХР а потом 7ку максимальная! потому что на 7ке современные игры играются быстрее да и красивее за счет илпользования DX 10 у тебя видюха поддерживает DX 10 а на ХР твоя видюха не раскрывает свой максимальный потенциал! поэтому на 7 игры играешь а программами работаешь на ХР у меня так очень удобно!
У меня уже месяцев 7 стоит Windows 7 64 bit, и ни каких проблем, раз в десять стабильнее чем ХР. Реально стоит ставить Windows 7 64 bit,не пожалеешь.
не стоит.
Думаю нет.. Цштвщцы 7 больше подходит для ноутбуков.. поставь какую нибудь новую винду SP 3 и не парься
Смотря как вы его будете использовать.
Переходите смело на Windows 7, от этого вы ничего не потеряете. ОС не потребляет ресурсов чуть больше, чем XP, что не критично.
однозначно стоит переходить
а не стоит слушать чайников, которые говорят о якобы сыроватости семерки. это не винда сыровата, а программы и драйверы не адаптированы. В любом случае все проблемы, а их может вообще не быть, - решаемы