Компьютерное железо

Стоит ли ставить Windows 7?

Alexey Sleptsov
Если позволяют возможности Вашего компьютера, однозначно - стоит. Быстрая, стабильная, удобная, красивая система; проблемы с совместимостью минимальные. Я ею очень довольна и возвращаться на ХР, а тем более на Висту не собираюсь.
Владимир Кан
Лучший ответ
Лично я оставлю Windows 7 X64 до тех пор, пока не выйдет Windows 8.
Все программы работают (2-3 штуки только обновить пришлось) .
Все игры идут.
Драйверы нашел ко всему, что было!

Работает быстро, без глюков.

т. е для меня причин возвращаться на XP нет ни одной!
Дмитрий Фомин
Не экспериментируйте ...Составляющие компа расчитываются под определённую Винду ...
Сергей Грозный
ставь отличная система
Стоит стоит, ХРюшка уже отслужила свое-я на 64х битной Семерке почти год и претензий никаких, все современные игры и проги идут без проблем
ставь! годик нею пользуюсь нареканий нет
лично мое мнение - очень удачная версия! сам уже почти год за ней сижу.
Юрий Топал
ну конечно ведь все программы постепенно затачиваются под виндовс7 к тому же в скором времени майкрософт планирует закончить с поддержкой вин хп (а ведь когда то мы все вот так же рассуждали и о виндовс хп переходить или не переходить)
зависит от целей и нынешней ОС
+дрова на твою машину
Очень классная штука! Я сначала потерялась, даже бесило, но теперь лучше не придумаешь, устраивает все!
Windows 7 - это лучшее что Microsoft сделала на данный момент!

на счет дров - Win7 у меня нашел дрова на все, ну кроме bluetooth (если чего-то не опознало то помог поиск драйвера через инет в диспечере устройств)

PS: если железо совсем впритык или менее 1гб ОЗУ не рекомендую ставить, возможны тормоза.. . хотя как повезёт)) )

PS 2: Сижу на Linux'e =) , Win7 как вторая ОС (в основном для игр)

PS 3: ну и еще одно - не советую ставить разные сборки винды, лучше ставить официальный релиз и потом нужный софт
хп лучше ставь