Компьютерное железо
Стоит ли ставить Windows 7 ?
Системные требования....intel(R) Core(TM)2 CPU 4400 @ 2.00GHz 2.00Ггц , 1.00гБ ОЗУ ? /////// комп нужен для игр) battlefield bad company 2 и call of duty black ops на минималке на хр хорошо идут) будут ли на 7 ке так же ?
Дорогие друзья! Уж сколько раз твердили миру- винду 7 можно ставить только на компы, в которых ОЗУ СОСТАВЛЯЕТ 3 ИБОЛЕЕ Гб. и во вторых она сырая, т. е. недоработанная, косяков будет море, начиная от дров, и заканчивая запуском игр. Для компов, в которых ОЗУ составляет от 3 до 4 Гб, лучше подойдет Виста Ультиматум Сервис пак 2 (х64). Для тех компов, в которых ОЗУ менее 3 Гб, ХРюша и только!!!!
Нет, как минимум памяти мало, сама ОС требует 1 Гб после запуска, плюс еще программы которые с ней загружаются.
7 жрет больше ресурсов и с озу 1 гиг даже на ХР будут тормоза. щас память дешевая-проще докупить и не париться.. . и ставить любую семерку, хоть девятку))
небось ноут?
оперативы как минимум нужно 2 гб..
Не думаю, оставь Xp
Нет
Оперативы добавь
Она сейчас копейки стоит
Оперативы добавь
Она сейчас копейки стоит
Не ставь не в коем случае, начнуться такие тормоза что тебе и не снились, а вот если добавить оператвки еще 2 гб, то нужно поставить =) , у моего друга 2гб оперативка и то тормозит комп хотя другое железо мощное
А оперативку сейчас реально можно за копейки купить, 3 тыс руб достаточно =)
все будет супер если правильно и с умом поставиш...
Для игр мало оперативной памяти а вообще Win 7 стоит ставить. Работоспособность на современных машинах гораздо выше чем с той-же XP
ХР уже говно полное, ставь 7 не думая