Компьютерное железо
Стоит ли ставить windows 7 x64 ?
проц Intel® Pentium® Processor E2220 (1M Cache, 2.40 GHz, 800 MHz FSB) оператива ddr3 на 2 гб, видеокарта на 1024 мб, хочу попробовать поставить windows 7 x64, будет работать комп лучше чем на x86 ? и вообще с моим компом какой нить есть толк ставить x64 ?
нет, разница особо заметна не будет, а вот проблемы совместимости с периферией и ПО возможны
Смысл есть если оперативной памяти 4 гб и больше
Нет конечно, только хуже будет
не стоит
Выкинь этот бред из своей головы.
У тебя 2 гб оперативной памяти, значит ставь виндовс 7 x86 !
лучше работать не будет
оперативы маловато ставь 32 разрядную
Вам она ненужна. Никакой производительности незаметите. Только больше места жрать будет на диске и оперативки.
если проц 64 битный то ставь 64
Евгений Шукаев
Хуйню несёшь
Вам это не нужно. Вот если поставити больше 4 Гб оперативной память, то этот вопрос станет актуален.
нет
х86 и 64-битность-разные вещи.
Все практически ПС-х86.
у меня был старенький пеньтиум 4 с оперативкой 384 мегобайт и процом в 2гц вот на него я поставил видовс 7 64 бит так для эксперемента и ничё потянул но вис канкретно
если конфигурация железа подходит то стоит... с ней ты забудеш навсегда что такое зависания и бесконечные глюки и ошибки в системе... я просто наслаждался работая на ней... я качал с рутрекера ультмэйт... только качай оригинал а не сборку... в сборки понапёхано всякого хламу
Виталий Захаров
а лучше-купить лицензию.
Как же надоели "ой, дорого, лучше скачаю".
Нету смысла, на х64 будет больше проблем с совместимостью программ.. . не все игры будут идти, тем более у вас 2Гб оперативной памяти.. .
так что ставьте х86)
комп работать лучше не будет.. .
Если захотите поставить ещё 2Гб и более, то тогда уже стоит задуматься
так что ставьте х86)
комп работать лучше не будет.. .
Денис Белоусов
ничего подобного на х 64 все идет пользуюсь уже полгода х 64 все летает еще не было не одной программы или игры которая не пошла
Денис Белоусов
я по крайней мере еще не сталкивался