Компьютерное железо

Имеет ли смысл ставить Windows 7 x64

Слышал, что семёрка значительно повышает производительность игр, по сравнению с вистой. Параметры: Проц - Intel Pentium D 2.8 GHz 4 ГБ оперативки Видуха - GeForce N9800GT
С.
С ..
Что могу сказать по собственному опыту,
Пользовался и XP Vista 7
у ХР пользовался сборками и чистой и этими ZVER сборками.
Чистая XP да, хорошая быстрая, но мало что она улучшает быстродействие, да и выглядет просто!
XP сборки, это вообще отстой. летят токо так! Сюда отнесём и ZVER сборки!
Vista- пожалуй эта самый неудачный продукт майкрософта! Глюков уйма!
7- Даа, эта операционная система нас переносит в 21 век! Корпорация майкрософт постаралась не на шутку!
Если ещё и лицензия то вообще супер,
И красива и при этом не мешает производительности, при наличие столько всякого! Что заметно? Что 7 быстрее ХР (если иметь прямые руки то те у кого они таковы имеются меня поймут о чём я) то вы реально это почувствуете!
Ещё,на 7 проблем нету с драйверами. она сама их ищет, ещё 7 решает при возникновения ВСЕ проблемы, связанны с работой пк-ОС
Это только видные + этой ОС!
Поддержка ВСЕГО нового, И это вправду выглядит очень красиво.
Мой выбор 7,сижу на ней до сих пор! И не разу в голову не влезала мысль о смене, !

По поводу вопроса!
Я конечно советую поставить 7
Но выбор одно значно только за вами самим! Ибо пока не попробуете не поймёте!
Человек пишет коротко и ястно
Слышал, что семёрка значительно повышает производительность игр
Могу вам сказать однозначно что ДА!
На 7 вы можете играть в 10/10.1/11 дирекси!
При этом заметил что даже на дирексе 9 качество графики куда лучше чем у ХР! По поводу висты немогу сказать так как терпение не хватило долго на ней сидеть.

Лично я сижу на Windows 7 Максимальная х64
и друзьям, знакомым, людям со стороны ставлю данную версию, отличие только в х64 х32(86) тут зависит от железа.
И не один ещё не возвращался с проблемами или с вопросами!

Честно говоря меня данная ОС сильно радует, я ею очень доволен!

В заключение ТОЛЬКО 7
Роман Астафьев
Лучший ответ
виста это один из самых неудачных проегтов майкрософт по производительности на данный момент
ставь, во всяком случае семерка лучше висты
Смело ставь 7х64.По крайней мере сможет использовать все 4 гига. Проблем никаких, дров полно, программы все идут. Только некоторые программы желательно ставить 64х битные версии, быстрее работают.
64 бита для дома ник чему, тем более и 32 битная семерка без проблем видит 4 Гига. КРоме того, семерка сама по себе отличная система, пользуюсь ей уже год.. и ужасно раздражают безаппеляционные ответы, что семерка главная цель хакеров... что поставь Линукс и забудь про вирусы, что семерка глючная... стабильность работы Севен-железобетонная..
Ставьте линукс.. . забудете про вирусы, как про страшный сон
Hasan Huchiyev
конечно ставьте
...если 4гб оперативки то обязательно х64...а вообще в чем проблема?:... поставил-не понравилось-снес-поставил другую-и т. д. . Удачи!
Не важно что поставить. Важно КАК этим пользоваться.
Самая лучшая система пока остается Хрюша. Семерка тоже получает новый статус. По крайней мере ей уже можно доверять. А вот Виста.. . Без обид, но я вобще не понимаю, как ей люди пользуются. По моему мнению это самый неудачный проект Майкрософта.
семерку не ставил, не стоит, и не собираюсь ставить, и не советую. проблем ненаберешся=)
Согласен с Ахрор Гафуров. Windows 7 не может быть хуже ХР по определению!! ! Стоит у самого 7, до этого стояла ХР, разница ооочень ощутимая, ХР уже вчерашний день и кстати 7 намного надежнее в плане атак всяческих вирусов и так называемых хакеров. В тандеме с хорошим антивирусом ( не Касперского ) , про вирусы уже не вспоминал давненько.
Так что ставьте Windows 7 и никого не слушайте.
Пример... У Вас устарела Видеокарта, вы ее будете менять или так и останетесь на старой, на которой даже и фильмы то в высоком качестве не посмотреть? Тоже и с ОС.
Андрей Бабаев
ставь
Фф
Под семёркой спалил мать и 2 винча за полгода, смотри сам...
Смысл то есть, но windows 7 это самая главная цель для хакеров. Так что решать вам.
Да повышает производительность игр, Но она глючит больше чем XP,такчто нестоит ставить...