я перешел с windows 7 x32 Ha windows 7 x64
Ахренеть как работает! Супер. Делитесь впечатлениями от windows 7 x64
Компьютерное железо
Впечатление от windows 7 x64
Семёрка 64 просто супер а "Александр Морозов" просто совет ПО хоть раз в год нужно обновлять правильно что древние проги и неидут, скачай обновление и всё у тебя будет нормуль!
с 4гб ддр2 800мгц на ура работает ниразу не нагружалась так чтоб озу не хватало, отработала 1 год с перезагрузкми 1 раз в месяц для обновления. . Сейчас 6 гб ддр3 1333 свободно из них 4гб разница ощутимая. все красиво стабильно как и прежде. но более быстро.
У меня всё всегда нормально работает.
Я перешел на день. Стоит 4GB ОЗУ. Круто но потребляет больше памяти. Вернусь когда будет 8GB.
ок
любая толькочто поставленная винда работает как часы, аффтар убейся
x64 ...авно - на ней не все проги и игры идут
ага, и у меня как все полетело, сразу сверх способности появились, любовница отсосала, и я понял смысл жизни.... если честно ничего особенного не заметил, винда как винда, ..как то не вызывают у меня операционные системы впечатлений
Вообще windows как windows, также запускаются программы, можно лазить в интернете, слушать музыку и смотреть фильмы, а также отвечать на ответах) ) Обычный пользователь не заметит и разницы, кроме как более красивого оформления и кроме того, некоторые игры уже не запускаются на xp, так как xp не поддерживает выше чем directx 9
ну когда я с хр перешел на 7ку у меня наверно были примерно такие же впечатления. а вот между 7ками разница чувствуется когда оперативки много
никита ты у нашего информатика спроси =D(если не узнал это катя)