Компьютерное железо
windows 7 x64 ultimate
хочу скачать windows 7 x64 ultimate с торрента, думаю, не будет ли она ругаться на софт и на игры? сейчас у меня какая-то торкнутая х32 стоит так достала с вылетами в играх и прочими багами в прогах. что можете посоветовать?
У меня стоит Win7 pro x64. За год одна переустановка, чтобы лицуху воткнуть. Полет нормальный.
Проблемы есть только ну с очччень старыми играми.
на софт не будет, а на игры - будет, и очень сильно.
я качаю и ниче
7-ка не ко всему софту относится терпимо-пробуй
скачай нормальную семерку 32 бит под 64 бита очень мало программ а запускать под 64 битной ос 32 проги смысла нет они работают в режиме эмуляции медленнее чем на 32 битке и игры на 64 битке медленнее идут
Советую эту
h ttp://torr nado.r u/viewtopic.php?t=49540 (убери пробелы)
Ни разу не глюкнула и не подвела
Проходит подлинность в microsoft
Если захочешь скачать другую то здесь отличный активатор для всех семерок:
h ttp://w ww.torrn ado.r u/viewtopic.php?t=54633 (убери пробелы)
Ни разу не глюкнула и не подвела
Проходит подлинность в microsoft
на x64 имеет смысл переходить только в том случае, если проц аппаратно поддерживает 64-битные инструкции и оперативы на компе больше 3 Гигабайт. Во всех остальных случаях разницы нет.
Если есть аппаратная поддержка, тогда можно попробовать, но это отнють не игровая винда.
Radik Radik
Если AMD 64 серии phenom black edition тогда всё будет отлично.
windows xp могу только посоветовать
Переходи на 64 не думай даже. С играми нет проблем почти. Игры только старые будут тупить немного, 2000 года например. С софтом вообще проблем нет. Совместимостью даже пользоваться не придется. У меня стоит уже года два. Не жалуюсь.
у меня х64 только не ультимейт, почти все новые игры идут, програмы тож норм идут