Компьютерное железо
Стоит ли ставить Windows 7 x64 на этот комп?
Amd Phenom 8650 Triple Core Processor OЗУ-3 ГБ Видеокарта-ATI Radeon HD 5570 Мать непомню.
гыы. . читаю некоторые тупые ответы. . и смешно.
у меня такойже процессор и тоже 3 гига. сначала было. недавно поставил еще вышло 5 гб.
и сразу поставил вин 7 64 бита. . семерка летает. . без проблем все игры летают (видюха другая жтх460)
а вообще на 3 гига не стоит ставить 64 бита. . но я ставил ибо разницы почти нет и я собирался расширять озу. . щас стоит всё работает отлично..
Смысла 0. Т. к 3 Гб ОЗУ будет видеть X32 без проблем, зачем тогда ставить X64??? Только если планируете расширять ОЗУ в ближайшем времени, тогда действительно лучше сразу поставить 64-битную ось, чтобы потом не мучаться
да ставится
При 3 Гб ОЗУ нет смысла.
Лучше ставь х32 битную, она побыстрее будет работать
можешь поставить но есть ли смысл? обычно 64 битную операционную систему ставят если оперативной памяти установлено 4 гб и больше. в вашем случае лучше ставить 32 бит. она видит 3.25 гб оперативной памяти в вашем случае этого достаточно!!
Если драйвера все нашел под свое железо то ставь однозначно.
нет, поставь просто Windows 7 x32
стоит!
да, отлично будет работать, кто говорит что x32 'быстрее' - даже не читайте
У тебя памяти 3 Гб - зачем тебе 64 бита. Ставь 32, если конечно не собираешься оперативку прибавить - все-таки она сейчас дешевая как никогда
однозначно
Нет
да всё норма будет, аот только игры тормозить будут возможно
Windows 7 x64 - до 192 Гб оперативной памяти
Windows 7 x86 - до 3,2 Гб оперативной памяти
В вашем случае без разницы, если только наращивать будете то конечно 64 битную, а то что 64 работает быстрее и стабильнее всеобщее заблуждение ))
семерка мне кажется на все ставится