Компьютерное железо
Народ, посоветуйте стоит ли ставить Windows 7?
Посоветовался со знакомым-говорит не надо,буду материться трехэтажным матом:)
мне друзья тож говорили, говно и т. д.... а потом я просто понял, что их мнение далеко не професиональное и поставис севен! доволен как слон! дома три ПК и на всех севен)
Если памяти от 3 Гб, можно ставить.
Первое время может и будешь.... потом привыкнешь.... не привыкнешь - снесёшь и поставишь опять ХР
Если система позволяет? Безусловно надо уходить от динозавра ХР....
а этот знакомый часом не программистом был?? ? ЫЫ
ЗЫ - настоящие программисты без обид (просто школьники любят прикрываться мнением программиста, задавая подобного рода вопросы)
смотря какие характеристики компа. . для современных лучше и надежнее из предложенных мелкософтом - тока 7...
Если у тебя хороший компьютер, то однозначно стоит, только не сборку а оригинальную, а потом активировать!
Матерился мой друг, кода у него ХР на новом компьютере перезапускалась с синим экраном, ему пришлось обновлять всю систему после этого!
Я вот сам уже создал 3 файла для сноса ХР: 1: уничтожает winlogon.exe(ХР перезапускается без предупреждений) , второй заменяет запуск explorer.exe(появляется пустой экран) , 3 просто зачищает папку ХР (капец) . (я их не распространяю, просто тестировал безопасность ХР! )
А вот в Windows 7 это не сработает, она и безопаснее и быстрее. В основном её защищает UAC.
У меня на нетбуке была ХР, потом я поставил Windows 7 максимальную и ещё антивирус в придачу и работает быстрее ХР в несколько раз!
Первое время стояло ХР и 7-ка. Потом убрал ХР. Привык уже к семерке. И шустрее бегает. Так что ставь.
Маркус прав вот я сейчас батлу 3 прохожу и опять на ХР Потому что он мне не нравится
Я тебе могу сказать только одно соберись духом и жди виндовс 8 который выйдет в марте - апреле 2012 он то будет нормальный бета тест посмотрел
Господи еслибы этот вопрос задали 3 года назад я бы не удивился.. . ты еще спроси стоит ли XP ставить Оо
конечно
померь мне стоит так как система работает за тебя
конечно да, во первых там никаких ошибок не выдает, и 64 битная цветопередача
стоит