Компьютерное железо
Не работает Bluetooth в Windows 7 мах. , а в Windows 8.1 pro. все нормально. Заранее спасибо.
Здравствуйте, у меня такая проблема: купил ноутбук установил на него Windows 7 мах. (драйвера все стоят) но Bluetooth не находит ни одно устройство, а с Windows 8.1 pro. все нормально работает. В чем проблема в Windows 7 и как ее устранить? Ноутбук DNS 0802892 . Заранее спасибо.
Есть связь между
контроллером Usb и Bluetooth модулем.
В Win8 работало всё. В Win7 не работал Bluetooth. Порты
Usb3.0 работали со скоростью Usb2.0
Решил проблему месяц назад так: В BIOS выставил USB
Configuration:
Legacy USB Support - Disabled
XHCI Pre - Boot Mode - Enabled
Загрузился в Win8.Нашёл драйвер по коду устройства (ИД
оборудования) для корневого концентратора Intel(R)Usb3.0. Как -
смотри на http://remontcompa.ru/83-kak-nayti-drayver-po-kodu-
ustroystva.html
Загрузился в Win7. В диспетчере устройств появилось"неизвестное устройство". Установил драйвер, указав вручную путь к нему. После установки и перезагрузки появилось новое "неизвестное устройство".Указал прежний драйвер. Появились устройства Usb3.0, которые были только при загрузке в Win8. Затем драйвера "Bluetooth module" моего ноута. Его код (ИД оборудования) : USB\VID_13D3&PID_3362&REV_0001. У тебя может отличаться.
Всё заработало. В том числе и Bluetooth.Сравни у себя в диспетчере устройств Win8 и Win7. Желаю удачи.
контроллером Usb и Bluetooth модулем.
Usb3.0 работали со скоростью Usb2.0
Configuration:
Legacy USB Support - Disabled
XHCI Pre - Boot Mode - Enabled
ustroystva.html
обновить дрова или скачать и установить принудительно
Тимур Абдуллаев
(драйвера все стоят)
дрова дрова
Просто драйвера не для той версии ложаться. Подобрать правильные.
Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройстро --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www. devid. info (убрать пробелы)
5. вставляем найденый Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом
ps если вдруг из найденового ничего не устанавливается или поиск вобще результатов не дал - пишем код экземпляра устройства в теме и просим помщи
удачиот Dr StandBy с http://forum.ru-board.com/
1. открываем Диспетчер устройств
3. копируем Код экземпляра устройства
6. жмём "ИСКАТЬ! "
8. наслаждаемся результатом
Тимур Абдуллаев
Драйвера и так искал, и родные с диска устанавливал. результат 0
Спрашивали тут уже, юзай mwfix