Компьютерное железо

Стоит ли устанавливать Windows 8??? Чем он лйчше или хуже Windows 7???

Петр Титаев
Не в коем случае, это ужас с технической точки зрения и визуальной, просто ужас
Вадим Садыков
Лучший ответ
при желании можно всё настроить... работает более шустро чем семёрка.
Юрген Фин
интерфейсом восьмёрка менее дружелюбна, чем 7.. и ещё 8ка очень муторно крякается. . а так в общем системане плоха.
Если у тебя сенсорный экран то пожалуй лучего ты не найдешь для него а вот если ты шаришь мышкой по компу то лучше семерки на сегодняшний день не найдешь ну как то так.
там новые не скушные обои и больше дырок по сравнению с прошлым дырявым дуршлагом
Денис Ковалев
Анатолий Гринёв >там новые не скушные обои

)) да, обои там УГ, лучше бы старые оставили...

>больше дырок по сравнению с прошлым дырявым дуршлагом

Вообще-то туда вендор впёрли! Да и 7ка это уже не дуршлаг.
Сегодня попробывал установил и понял куйня не для ПК она .По сути не удобная .может на планшетниках удобно .Как тут один пишет Школота ведётся в магазинах .Накуя в магазине когда её можно сдесь в инете качнуть. на 90 дней пробная но мне и 2 часов хватило понять.
Поставь, попробуй, может понравится...
Tleubek Uahitov
Ядро от Вин7. Плюс украшательства. На планшете у меня нормально, но на ПК ставить это идиотизм. Школота ведется в магазинах.. . :-)
Http://vk.com/id157720083
ОНА для планшетов!! ! На комп она совершенно не нужна!!!!
~ Марат ~
На ней замечено: не удобный интерфейс, глюки и т. д. !
Не ставь!
Винда 8 сделана в основном для планшетов там только меню поменялось так что нет лучше не надо
Лычно я бы не ставил) Сырая ещё операционка)
Денис Ковалев как будто она когдато была свежая, она всега сырая и несвежая с 1984 года
лучше не ставь сам пробывал полное говно много лагов и это на компе на поаншете ещё больше так что не ставь семёрка баще))) )