Компьютерное железо

есть ли смысл. Есть ли смысл устанавливать windows 8 на комп?

Нормальная система, после нее на семерку обратно не вернешься, будешь ущербным себя чувствовать. На мощном компьютере производительность 7 и 8 не отличаются ни чем - все идет одинаково шустро, в т. ч. игры. А насчет недоделанности восьмерки - многие просто шутят от незнания (видимо это бывшие икспишники, недавно вкусившие вкус семерки) - работает она постабильнее семерки, под нее идут абсолютно все-все игры, глюков не наблюдаю уже 4 месяца с момента установки (у меня Win8x64 Professional). Ставь, не бойся, раскушаешь, спасибо скажешь.
Nur Kudaibergenov
Лучший ответ
Восьмая винда хороша для планшета с сенсорным экраном.
-----------нет
Саша Соколов
не знаю как у кого а у меня например кризис3 лучше пошёл на вин 8 чем на 7, и мне всерамно что там говорят, и она вин 8 чуть шустрее. да есть некоторые недолики но они не раздражают, а на семь не вернусь, там тоже есть куча недоликов!
Восьмёрочка сыровата ещё.
я поставил разницы по быстро действию между 7 проктически нет. в играх не много снижается средний фпс в приделах 1-5%. она больше для сенсера . с кнопкой пуск становится тойже 7 только диспетчер задач по прикольней и оформление окон немного другое и мне оформление на семерке больше нравилось. насчет глюков- глюки только у тех у кого руки из ж растут и не важно хп-7-8 вин
подожди еще, она пока не совсем совершенна
K-
Konstantin ------
неа, не торопись
Да. Перешёл с 7 на 8 и очень рад - ушли все глюки!
Если дисплей не сенсорный, то лучше не стоит, только намучаешься с ней:)
Нет. Семерка лучше. Но в рекламе 8-и музыка прикольная.)