Компьютерное железо
Стоит ли устанавливать Windows 10 на старое железо?
У меня процессор Intel core i7 3770K, мать ASUS P8Z77-V, видеокарта GTX 970.
Чувак, у тебя система то что надо {какая же она старая}можешь смело ставить
У меня железо на 2 года старее, чем ваше. Поставил 10, работает без проблем
Вышла в 2015, вот и ставим на железо от 2015 года выпуска и новее.
Родных утилит от матеренской платы уже для вин10 не будет
Хера се. У меня раза в два как минимум хуже, и 10-чка стоит. Вы хоть про минималку для десятки читали?
У меня процессор Intel core i7 3770K, мать ASUS P8Z77-V, видеокарта GTX 970_СТОИТ
Не такое оно и старое.
Если хотите, можете ставить десятку, тем более что уже выходят игры, требующие ДХ12...
Нет
А чё бы и нет, не больно то оно уж и старое.
И это старое?! Сейчас не 2000 год, когда любое самое топовое железо за два года превращалось в тыкву. Тут вполне себе система - только я добавил бы оперативку до 16 (если вдруг столько нет) и, естественно, SSD на 120-128 для операционной системы. Летать будет под десяткой как фпопу ужаленный и загружаться за секунды, а не дрочить пять минут пыхтя от натуги, да и процессор вполне так способен нагрузить на 100% (т. е. "раскрыть") видеокарту, будучи при этом загружен в играх не полностью.
Нихера себе "старое"... Я думал там пень будет первый, карта вообще допотопная... И даже дрова прям на чипсет есть - https://www.asus.com/ru/Motherboards/P8Z77V/HelpDesk_Download/
Ну сделай бекап, на той что сейчас, на диск Д, и поставь там LTSB - гемора меньше! Ну если надо прям с ништяками и новое - в апереле вроде как новое что-то выйдет...
Ты выёбываться пришёл? Здесь бомжи одни сидят)