Компьютерное железо
А какая ОС лучше? Windows XP, Windows Vista или Windows 7?
XP все же лучше но семерка надежнее. виста как виста
крашбанг
Windows 7
А хотя все системы нормальные)
висту из списка выкинь, а ХР или 7 зависит от мощности вашего компа
Смотря какой компьютер. А так пока что Windows 7 x64.
Mac OS X *trollface*
Windows XP я работала и с Вистой и с 7-кой, но XP вне конкуренции.
либо XP либо Linux Ubuntu
Семёрка. То что она много жрёт - миф. Она жрёт столько же сколько обычная ХП. И семёрка надёжнее. Когда сидел на хп запарился вирусы лечить. Вот уже 2 года как на семёрку перешёл, ни одного глюка, ни одного сбоя и ни одного вируса с условием что в интернете сутками лазию и нет антивируса вообще с тех пор как на 7 перешёл.
на вкус и цвет...
win 7, так как она доработана по современным стандартам, и умеет быстро справляться с последними компьютерами. Но наиболее качественная и невзломаемая - Mac OS (X), но ее нельзя установить на обычный компьютер
Точно не Vista.
7 - последняя из выпущенных. Но требовательна к ОЗУ и процессору, ибо много "жрет".
ХР - старая добрая ХаРэ, но для современных компов, программ\игр уже не тащит.
Взгляд сугубо личный. перешел с ХП на 7 и не жалею. До этого на ХП сидел с самого его выхода.
Я еще полностью доверяю старому другу Windows XP!!!
вы все не правы, линукс рулит.