Компьютерное железо

Установка Windows XP вместо vista

Объясните пожалуйста как мне установить XP а то виста надоела уже :)
скачивай все дрова для хр, потом ставь хр, дальше все просто.
пиши в агент объсню,
раз смог мамке по телефону объяснить, то тебе тожес смогу
Сергей Александрович
Лучший ответ
диск в CD-rom и вперед
ток дрова придеться искать под ХР
Что за комп?? ? Ноут или стационар???
Александр N
Да, у меня так же было, около года был на Висте, потом надоела.. . Сменил на ХР (лицензия) слетела не простояв и месяца.. . Поставил Висту обратно.. .

нужно ли это вам
Если ты купил комп с вистой, и не умеешь менять операционки, купи книгу по компьютерам и почитай - я очень много читал когда былы такие вопросы.
Max Adjigirei
Так же как и Висту ставили. Берёте через BIOS или там в зависимости какая материнка тыкаете F8 или F11. И всё!!! Запускается мультизагрузочный диск с ХP, форматируете потом диск С и ставите XP.
Mubariz Nametov
виста (если лицензия) -это здорово! у самого на обоих компах виста уже больше года. не нарадуюсь.
ну а переставить... берем диск с установкой хр под ноль, запускаем комп с сд, удаляем раздел, создаем по новой, форматируем и ставим хр. все просто, на мониторе все пошагово там пишется. дрова под хр для устройств - на установочных дисках от устройств есть (их ща для обоих систем пишут-и под висту и под хр на одном диске все есть)
на форуме всё есть, пишешь модель компа в яндоксе и там сразу дрова прилоагаются
скачай с wsmedia.su зверь 9,7 там хр, и прог много, у самого стоит