Компьютерное железо

такой вопрос: у меня процессор 64bit. а 4то если я поставлю windows 7 32bit. хуже не будет? в отли4ии от windows 7 64bit

процессор: Intel Core i5 2320(3.00GHz)ОЗУ 8GB
просто нашёл о4ень хорошую зборку windows 7 x86
хороших сборок не бывает.
x64 всегда предпочтительнее 32 бит. тем более у вас 8гб озу.
Саша Кулай
Лучший ответ
x64 живее работает с приложениями x32.

можете ставить вполне.

разницы особой не будет.

желаю удачи!
а лучше будет?
не будет только озу будет 3.5 гб максиму больше невидит
Сергей Дыдык
и будет у тебя вместо 8 гб доступно 3 гб оперативки
x86 это совместимость - х64 это производительность - у тебя 8 гектар - зачем тебе x86 - хочешь чтобы только 3,5 видно было
Тимур R6
просто 32-х битная будет видеть только 3.5гига оперативки из ваших 8-ми!
Omurbek Askerov
ну сборки редко отличаются качеством а так поставь поюзай тебе решать что далее делать
Вин 7 х 32 в играх шустрее. А для меня лучшая - Вин ХР. У Вин 7 много глюков, которые достают.
****aka ****
Хуже в принципе не будет, ты на глаз вряд ли заметишь разницу. Лучше тоже не станет)) ) Озу будет показывать не всю, главное что работает то она вся!!!
да что за люди все на сборки клюют красивые поставь чистую ось и наставь своими руками без вырезаний всю красоту и утилиты)) ) сборки это так месячная опереционка собирают ее все кому не лень )))сам для себя собери сборку и поставь зато будешь знать что туда воткнул и что вырезал да и приблизительно будешь знать когда откажет)))))