Компьютерное железо

Проблема с переустановкой windows 7

Здравcтвуйте. Сталкнулся с такой проблемой, я решил установить windows 7, записал винду на диск Dvd Rw. Ставлю виндовс через биос, и там кода установка начинается выходит надпись "Начало установки" и это надпись стоит где то минут 15-20 и потом только установка начинается. Думал проблема в диске, пробывал записать на другой диск, проблема осталось. Скачивал много винд, все тоже самое. Раньше такого не было. Решил проверить у друга, у него все нормально надпись "Начало установки" выходит и сразу начинается установка. У меня раньше тоже так было. В чем проблема подскажите кто знает. Или в биосе что то отключена?
В настройках БИОС есть переключение режима САТА. Если там стоит ИДЕ поставь на АНСИ. Возможно поможет
Вадим Спорыхин
Лучший ответ
иногда помогает пропылесосить вентмлятор на проце
Роман Тимофеев
да нет никакой проблемы, на некоторых мамках такое бывает я лично жду около 5 минут

то что раньше у тебя такого не было возможно ты ставил без SP1
Возможно за то время ты все таки успел сменить какое нибудь устройство в компе - вспоминай какое.
Мышка? клава? возможно причина в этом.
Emin Quliyev
Скорее всего дело в твоём дисководе возьми у друга вставь себе и узнаешь-если что купишь новый стоит мало 65-руб и выше
Vidadi Ibrahimov
у тебя сгорела мать
Ну комп думает вдруг ты передумаешь а если серьёзно то просто подожди не спеши пусть так как есть установится винда может оборудование проверяет и ей что то не нравится
Здравствуйте! Вы устанавливаете систему на чистый отформатированный диск или без форматирования раздела? На отключение чего-то в BIOS не похоже. С DVD-приводом проблем с чтением дисков нет? Какая конфигурация компьютера?
Дмитрий Кинев
Попробуй не записывать а взять у кого то диск я думаю должно получиться
Сергей Король
что то с дисководом, лазер почисть!
Ruhid Qudratli
Ставь хр-3 и не чуди !
1)это зависит от мощности компьютера. .
2)надо просто ждать ждать и ждать... он проверяет файлы или форматирует старую систему на диске С или D...это так же на Windows XP и vista...