Компьютерное железо

Подходит ли компьютер для установки на него windows 7?

Подходят ли параметры компьютера для установки на него windows 7, а именно: AMD Athlon X2 Dual-Core-QL-60 1.90GHz - процессор 3 Гб - память (RAM) ATI mobility Radeon HD 3450 - видеокарта. Спасибо.
минимальные требования к "железу" для Windows 7:
* Процессор: 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный
* Оперативная память: 1 GB для 32-bit редакции или 2 GB для 64-bit
* Свободное место на жестком диске: 16 GB для 32-bit или 20 GB для 64-bit редакции
* Видеокарта: поддержка графики DirectX 9, 128 MB памяти (для включения темы Aero)
* Привод DVD / USB Flash

однако следует помнить, что для более-менее комфортной работы ресурсов требуется значительно больше. Если же Ваш компьютер впритык удовлетворяет этим условиям или даже ниже, советую отказаться от установки "семёрки" по крайней мере до следующего апгрейда.
Ерболат Мамышев
Лучший ответ
подходит-однозначно.
Андрей Романов
Кретин,, конечно подойдет!
Сергей Горохов
Поставить то можно, только тупить и глючить будет сильно. Во первых проц слсбый, 7 сама по себе глючная и вообще её на ноуты ставить не рекомендуется.
подходят... НО проц конечно слабоват..
Alex Neizvestnii
ну поставь и проверь.

на моём пятилетнем компе стоит вин 7 и отлично работает
Денис Граф
хочешь ставь.
Подходит!
Только у Вас ноутбук а не системник!
Подойдёт. Надо судить по объёму оперативной памяти
Думаю да
Aleksei Атаманов
Походит, только работать лучше, чем в данный момент у тебя не будет...
Подойдет.
виндоус можно засадить на любой компьютер
Radmik Xismatullin
Можно
вполне))
Rihter Müller
Да.
Точно можно) У меня оператива 1 Гб, и летает со скоростью света) Хотя. . проц у меня сильнее.
да
у меня 512 м оперативы видюха на 256 м вин 7 идёт
Марян Чава