Компьютерное железо
Подходит ли компьютер для установки на него windows 7?
Подходят ли параметры компьютера для установки на него windows 7, а именно: AMD Athlon X2 Dual-Core-QL-60 1.90GHz - процессор 3 Гб - память (RAM) ATI mobility Radeon HD 3450 - видеокарта. Спасибо.
минимальные требования к "железу" для Windows 7:
* Процессор: 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный
* Оперативная память: 1 GB для 32-bit редакции или 2 GB для 64-bit
* Свободное место на жестком диске: 16 GB для 32-bit или 20 GB для 64-bit редакции
* Видеокарта: поддержка графики DirectX 9, 128 MB памяти (для включения темы Aero)
* Привод DVD / USB Flash
однако следует помнить, что для более-менее комфортной работы ресурсов требуется значительно больше. Если же Ваш компьютер впритык удовлетворяет этим условиям или даже ниже, советую отказаться от установки "семёрки" по крайней мере до следующего апгрейда.
* Привод DVD / USB Flash
подходит-однозначно.
Кретин,, конечно подойдет!
Поставить то можно, только тупить и глючить будет сильно. Во первых проц слсбый, 7 сама по себе глючная и вообще её на ноуты ставить не рекомендуется.
подходят... НО проц конечно слабоват..
ну поставь и проверь.
на моём пятилетнем компе стоит вин 7 и отлично работает
хочешь ставь.
Подходит!
Только у Вас ноутбук а не системник!
Подойдёт. Надо судить по объёму оперативной памяти
Думаю да
Походит, только работать лучше, чем в данный момент у тебя не будет...
Подойдет.
виндоус можно засадить на любой компьютер
Можно
вполне))
Да.
Точно можно) У меня оператива 1 Гб, и летает со скоростью света) Хотя. . проц у меня сильнее.
да
у меня 512 м оперативы видюха на 256 м вин 7 идёт