Компьютерное железо
Компьютер часто перезагружается
Компьютер перезагружается каждые 15-30 минут. Иногда может простоять и дольше. Я проверил все что можно: Все конденсаторы целые(что на материнке, что в БП). Термопаста на процессоре свежая. Вирусов нет(антивирус Nod32) Что ещё может послужить причиной перезагрузок компьютера?
Я обычно долго не парюсь и переустанавливаю винду. Если не помогает начинаю щупать железо.
Блок питания на более мощный~350 ватт
Битая оперативная память!!!
смотрел температуру проца? , дврова недавно ставил? вспомни что было до етого когда ето начелось
чтобы не париться с переустановкой винды, загрузись в безопасном режиме, или с загрузочного лайвСиДи, это поможет исключить влияние операционки.
у меня такая же хрень была летом в жару. Отнесли в ремонт-сказали что материнка фиговая была (
либо сбой в винде либо пэздэц компу
отваливается юг на плате или все таки БП выдает пониженное
также от сильного нагрева южного моста
Проверь эверестом (теперь аида 64) температуру проца и тд. может перегревается, может блок питания не вывозит если что то добавлял или менял на более мощное оборудование. Если нет то винда . может кулер снимал да не знаешь че такое термопаста =) и т. д. Может пасты много нафигачил, когда она под проц попадает то плохо дело если не алсил 3 и ктп 8.
А в понели управления был, может проблемы с питанием, и иза чего перезогружается? Ты сидиш играеш и перезагружает?
скорее всего мать или БП и проверь греется ли проц
установленные программы сделай это http://bvitia.narod.ru/obsluzhivanie_kompyutera/
А как куллеры работают? роверь всё таки охлаждение на процессоре, температуру блока питания и температуту винта.
У меня ваще винда через каждые пару дней летит
Может из-за низкого напрежения или вируса.