Компьютерное железо
Компьютер постоянно перезагружается и выдает такую надпись.
"For Realtek RTL8139(x)/8130/810x PCI Fast Ethernet Controller v2.13 (020326) PXE - E61: Media test failure, check cable PXE - MOF: Existing PXE ROM." Что это значит и как исправить?
Накрылась сетевая карта на материнке. Беги в магаз за новой мамкой.
Это означает, что либо проблема с жестким диском и bios его не видит. . либо загрузку системы через сеть поставили первой в списке загрузок в BIOS. Список называет BOOT ORDER
ps: "пытался установить Виндовс и пишет, что не находит жесткого диска. "
Если Windows XP и винчестер SATA, то нужны еще пару действий - сама она его может и не увидеть.
похоже, у тебя проблемы с винчестером. потестить на другой машинке, заменить шлейф, прогнать mhdd...
прикольная надпись у меня она тож была, у тебя случаем не коньен мамка? Просто почисти все от пыли)))))) ) перебери мне помогло это я в подарок еще лаком все пыльные места и радиаторы поменял на более лучше чем стояли а где не стояли пришпандорил на южный мост это он перегружалси вечно у меня.. . теперь как часы работает уже год.. . и винт пменяй скорее всего иму харики прихоят....
Насколько я понимаю Тут написано про Сетевую карту Реалтек. .
либо в биосе стоит при запуске компа проверка на соединение с инетом либо у вас накрылась видюха и её либо надо отрубать либо материнку менять =) трудно так ответить
вытащи сетевуху если она есть если нет отключи