Светлана Павлова

Не перезагружается компьютер

Купил новый комп, работает, но при попытки перезагрузиться: выходит из виндовс, монитор ничего не отображает, однако комп продолжает работать (кулеры шумят в рабочем режиме) . Выключение и повторное включение только с помощью кнопки повер.
Microsoft Windows 7 Ultimate
ЦПQuadCore AMD Phenom II X4 B50, 3200 MHz
ОП Kingston 4 Гб DDR3-1600 DDR3 SDRAM
М. платаASRock 960GM-GS3 FX
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GTX 650 (1024 Мб)

Reset подключен, да и перезагружался я программными средствами.

В*
Виктория ***

проверьте подключен проводок к мат. плате. (Reset)

Илья Королев

смотри электропитание, там стоит на кнопке перезагрузке выход из системы или что то вроде того, выбери перезагрузка. сохрани, должно работать