Irina Irina

Компьютер перезагружается сам по себе!

Сначала комп глючил и вылетал синий экран смерти, потом комп начал постепенно перезагружаться.. при этом всё меньше и меньше был в рабочем состоянии.. перезагрузка всё чаще происходила.. Даже если не входя в Винду.. сидишь в биосе... просто сидишь ничего не делая.. . через некоторое время он сам перезагружается.
Что мне делать? Может термопасту поменять на процессоре?? а то я её ещё никогда не менял, компу 4,5 года. Все куллеры почистил и всё что было в системнике.

Не могу я винду менять!!.. Я же сказал. что даже просто сидишь в биосе он перезагружается!!

Кстати да, видеокарта изогнута немного.

Надежда Тарасова

У нас было то же самое, мы поменяли видеокарту и теперь всё хорошо:)

Михаил Морозенков

Винду переустанови, и мб комп перегреваеться, не?

Ваня

Поменя Винду

??
??? ?

шаг

Заходим в свойства системы (Мой компьютер => свойства ).
2 шаг

Переходим на вкладку «Дополнительно» , «Загрузка и восстановление» нажимаем «Параметры» .
3 шаг

В открывшимся окне убираем галочку напротив «Выполнить автоматическую перезагрузку» и нажимаем «ОК» .
Теперь при сбое будет выводиться «синий экран смерти» с описанием ошибки вызвавшей сбой.

Ольга Матлахова

у меня была такая ерунда, открыл корпус а там материнка полетела, конденсаторы вздулись. тоже был старый около 9 лет.

По
Поля

здравствуй Алексей! рад буду помочь! Да очень похожа на проблему с термоластой. Чтобы проверить потрогай кулер при запуске, если сильно нагревается то 100 % она. Смажь заново!

Alexalex

Похоже на проблемы с питанием ( БП) - БИОС показывает- стоит БП нагрузить - HHD, CD, FLOP, память и прочая хрнь - вылетает- ищи проблему в железе - 100500! - методом нучного вытыка.

Алексей Малеев

Была подобная ситуация у друга, зависал моментами, иногда вылезал синий экран, спустя некоторое время все прошло, но пропало изображение напросто (даже в BIOS`e), оказалось просто сгорела видеокарта! Так что тебе поможет ремонт видеокарты или же замена видеокарты.