Околя

Не реагирует компьютер после замены оперативной памяти, Даже не перезагружается и не выключается.???

поставили новый модуль памяти, потом попробовали включить, комп включается но ничего не показывает, даже не перезагружается.

Наталья Иващенко

плохо вставили или не в тот слот

Victoria Eduardovna

Походу материнка не поддерживает скорость новой планки! Посмотрите мануал.. .
Да и порт не спалите )))

Елена Смирнова

Отключи от блока питания питание на 5 минут сними оперативку поставь старую и будет тебе счастье

Гульнара Хабирова

а звуковые сигналы подает? какие именно?

Medina Samatova Samatova

Комп не стартует. Вынь планку и вставь заново.
А чтобы выключить его в таких случаях, нужно подержать кнопку ВКЛ несколько секунд.