Айчурек Калматова

Выключается компьютер после замены запчастей

И так, у меня раньше был 1 гб оперативы, ati radeon 2500 вроде бы карта (512 мб) , после мне в салоне поставили 2 по 2 гб оперативы (3,50 в системе отображается) и карту nvidia gforce 250 (на 1гб) , ну и кулер на проц, размером с камазовский радиатор, в общем когда загружаю с диска, или играю в мощные игры, комп резко и намертво зависает, и перезагрузка приводит к тому что он работает в "холостую" . После его выключения и 30 мин ожидания, он включается, но может повиснуть так же при загрузки винды или на раб столе. ВОпрос в том, как починить это или из за чего такое может быть?

gforce 250 я сам давно покупал, но не устанавливал.
ddr 2 у меня

Затирахин Дмитрий

Блок питания там проблема!!

Вячеслав Смагин

говоришь : "после мне в салоне" ? да туда и иди - тебе брак всучили, а ты мучаешься - пускай они думают, что с этим делать! кроме того gforce 250 давно снята с производства, так что . возможно это вообще б. у.

Ир
Ирина

в оперативе.. как ты выразился.... а че.. подробней никак... че за оперетива.. dd 2...dd3...что делал, что бы решить проблему..? например.. попробовать одну планку снять... как поведет себя система... когда меняешь железо... дрова тож.. надо менять.. иногда и систему.. .

попробуй так.. грохни все драйвера.... все... вставь диск от мат. платы.. установи все заново... не поможет.. переустанавливай винду...