Нюся Крючкова

Не выключается компьютер.

Нажимаю: "Пуск"-"Завершение работы"-"Выключить компьютер"... заставка на экране "заверш. работы windows". Потом слышно как отключился жесткий диск и все. . на экране та же надпись "заверш. работы" но сам монитор не выключается и куллер работает. Для того, чтоб выключить, нужно нажать и удерживать "Powеr". В чем дело? (Win XP sp 3)

Св
Светлана

Может обновление?

Алексей Паникаров

XP - в нём проблема!!!! установи оригинал, не обязательно покупать 🙂 главное не ставить какого-нибуть "зверька" !!!