*K
*** Karri ***

Выключается компьютер сам по себе.

дело в том, что она сам по себе оффаеться .
не как с разедки.
а как с пуска нажать "выключить компьютер"
в чем дело не могу понять.
еще одна проблема.
когда включаю компьютер там надо нажать "F1 или делет"
если нажму F1 -он пойдет дальше, будет включаться
если нажму делет -включиться BIOS
_____________________
Этого всего раньше не было, это я что-то наделал в биоси.
помогите пожалуйста.
___________
и да, пыли нету.

Вячеслав Гостев

Перегрев скорее всего
хотя... во время перегрева комп может и сразу офнуться.

брось настройки биоса перемычкой на материнке, она около Батерейки должна находиться.

Борис Молчанов

Компьютер перезагружается, часто не надо сидеть!!

Наталья Медкова

Зайдите в биос, последняя вкладка, найдите пункт Load BIOS Setup Defaults или Load Safe-Fail Defaults, выбрать этот пункт нажать ввод, далее нажать F10, далее перезагрузка. Но возможно ваш HDD не подключен, попробуйте поменять шлейф sata. Причин много, надо было подробнее описать, в журнале событий windows должно быть написано о причинах выключения пк.

Vlintin

попробуй обнули биос . вытащи с разетки . открой комп . и вынь батарейку мин на 3-5 . потом все обратно .