Папапа

Новый компьютер или замена запчастей?

Что лучше: купить новый компьютер или заменить запчасти. Можно продать старый компьютер в магазин? У меня компьютер начал шуметь иногда, но, если постукать по нему, всё проходит. Из-за шума думаю новый системный блок купить.

Мне новый системник нужен, чтобы в игры играть.

видеокарта GeForce 8800

Ир
Ирина

Если только из-за шума, то достаточно заменить кулер (вентилятор) 🙂

Елена Прокуратова

1.Комп если старый, больше 2 лет, то вкладываться в него не выгодно
2.Старый комп в магазин ты сможешь только подарить. Если хочешь хоть что нибудь выручить ищи клиента.
3.Если шумит, то стукать по нему не надо-ему больно. Нужно как минимум почистить его от пыли кисточкой и пылесосом и заменить шумящий куллер... .

Ирина Тюляева

шумы создают вентиляторы.
Чистка, профилактика тебе исправят положение

Альбина

Как правило достаточно смазать кулер на краиняк просто его заменить

Женя

Настольные всегда шумят. Ни чего страшного нет в этом. Если он конечно не греется сильно

Тимур Галиев

достукаешься - убьешь жесткий диск. И быстро. Если еще не достукался.