Юлия Тазихина

улучшение компьютера в плане запчастей

Здравствуйте моему компьютера уже 6 лет, хочу улучшить его сам, что вы мне подскажете: какие запчасти купить из новых и т. п. сейчас стоит процессор AMD Phenom(tm) 8450 Triple-core Processor 2.10 GHz видеокарта GeForse Gt 9500

Артем

желательно всё железо под смену

Vitaliy Petrenko

От бюджета зависит.
От старого останется корпус, жесткий диск и DVD-привод, ну и может быть блок питания. Все остальное менять нужно.

Елена Царёва

Процессор мощнее, карту, +оперативу

Екатерина Рукавичникова

все железо устарело, потому заменой одной конкретной детали не обойтись.

Та
Танюша

Ну можешь видяху поставить 650 но проц тухлый на данный момент