Natali Shapar

Есть ли варианты улучшения компьютера?

Имею компьютер--AMD Athlon
64 X2 Dual Core Processor 5000+, 2,0GB RAM, NVIDIA GeForce 8600 GT.Реально его улучшить для игр, если да то как??

Виктория Иванова

Начинаем с покупки дополнительной памяти, около 4-х гигабайт, потом разгоняем (почти всегда удаётся) процессор и видеокарту на 5%.

Потом устанавливаем специальную игровую сборку операционной системы. Это даст ещё 5% или чуть больше.

Потом просто начинаем копить деньги на новый компьютер))

Илья

Не знаю как для игр, а для нормальной работы, надо бы память увеличить хотябы до 6ГБ, добавь планку памяти на 4ГБ, HDD пошустрей поставь, ну а если финансы позволяют то меняй процессор на тот который тебе нужен по производительности, но сначала почитай инфу в инете по теме замена процессора на более мощьный и всё из этого вытекающее))) ) Замена только одного процессорра может не привести к желаемому результату ((((

Самое дешевое - поменять видеокарту и добавить памяти. Процессор на вашу матплату скорей всего лучше не поставишь (6000 производительности почти не прибавит) . Желательно все поменять - для максимального эффекта