Se
Sef

Покупка консоли PlayStation 3 или улучшение компьютера?

Здравствуйте.
Что, по вашему, целесообразнее:
1) приобретение прошитой приставки PlayStation 3 со встроенным эмулятором PS1 / PS2.
2) приобретение более мощной видеокарты.
Характеристика компьютера:
Intel
Core i5 2.8 - 3.2 GHz, Palit GeForce GTX 550 Ti, 8 Gb RAM. Видеокарта
планируется в лучшем случае MSI GeForce GTX 770 за 10600 руб. + к ней
надо приобретать новый блок питания + 2000 - 3500 руб.
Стоимость укомплектованной приставки - 11500 руб. за 500 Gb + 30 игр на борту.
Плюс
приставки - большое количество игр, отсутствующих на персоналке, в т.
ч. эксклюзив, прошитая версия для игры с жесткого диска + возможно 1 Tb
диск с 80 играми (если лень качать) .
Минус приставки - некоторые
игры выпускаются для персоналки и приставок нового поколения (PS4 и
Xbox One), без участия PS3 и Xbox 360.
Будет ли возможность на
PS3 играть в новые игрушки типа Assassin's Creed Unity и последующие
игры серии, Darksiders 3, Mirror's Edge 2, Silent Hill's и др. топовые
серии? Пока предварительная информация о Mirror's Edge 2 - она для
персоналки и приставок нового поколения. Про Darksiders 3 вообще ничего
неизвестно. И если брать консоль, то новые игры для персоналки будут
работать хотя бы при средних настройках 9если не менять видеокарту) ?

С зарплатой в 10-12 т. р. не накопишь - нужно платить ЖКХ, куда половина уходит, проезд на работу, продукты...

Владимир Столяров

поднакопить денежек, и купить то и то 🙂 Это 2 разные платформы к чему сравнивать? Да и пс3 надо было покупать лет 5 назад ну или бокс 360 ый тогда и был рассвет этих приставок, много форумов и треккеров с их играми было. Щас все потихому умирает, т. к. вышли более новые консоли пс4 и бокс one. Надо уж их стремитсья купить...

Андрей

большое количество экслюзивов? а ну ка, назови хотя бы 6-7... Комп конечно. ps3 уже устарела и под неё больше нормальных игр выпускать не будут. Никаких the division, AC Unity, the crew, get ewen, The witcher 3 и других игр нового поколения.

Юлия Тимощук

вк 760 9500р +бп 500ватт около 2000р
никакие рс3 не сравнятся по производительности с компом, да еще с учетом что его можно обновлять.
http://www.anandtech.com/bench/product/1133?vs=1038