Аленчик Капитонова

Будет ли консоль Wii U лучше в плане графики Xbox 360 и Sony Playstation 3 ???

Людмила Кочетова

икс бокс купи или Sony Vita

Елена Панченко

Скорее всего нет, ведь многие разработчики не хотят делать игры на wii так как там процессор очень слабый

Мария Писарева

сначала говорили, что вии ю мощнее хбохса в 6 раз, потом то что мощнее, но не намного, потом, то что равны, теперь говорят что слабее, так вот хз