Tosha Argentum

Что лучше взять sony playstation 3 или Xbox 360?

чем Xbox 360 лучше чем sony playstation 3?

Дарья Старжинская

лучше дождаться нового поколения

Гульнара Романова

ХВох 360 - ЛУЧШЕ ВОЗЬМИ

Светик Коврова-Степанова

Зависит от интереса к имеющимся играм.

PS3 дороже. Больше "анальных ограничений" по так называемой безопасности.
Игр незначительно меньше, цены примерно одинаковые, графика обычно лучше.

в XBOX лучше ситуация с онлайн играми, и меньше проблем с перепрошивками и модификациями.
Играть то как хотите в неруский оригинал, или переведенную пиратку.

Ирина

Лучше - не заниматься геймерством. Глупо ИМХО.