Рома Изотов

Что брать Sony Playstation 3 или XBOX 360??

Сергей Белов

подождать коробки следующего поколения

Aртем Гиваргизoв

икс бокс так как игр оч мало на пластешен и с прошивкой вечные головняки

Любочка

Плэй стэйшон бери там интересный игры поверь

Юлия

лучше икс бок... на него больше игр ...)

Глеб Лапков

Жди, МАУСИМУМ к 2014 выйдут PS4 и XBOX 720
Если сейчас купишь, через год все про них забудут, и будут считаться старьем эти старые приставки

Эльмира Никулина

ЖДИ! а если решил купить покупай PS3 лучше! волокита с прошивкой ну когда сделаешь все пойдет, а не которые говорят мол Xbox пиратские диски поддерживает меньше денег обходится! зато плейстейшн графика упраление во всем лучше!