Петрова

Что лучьше? ? Что лучьше купить Sony PlayStation 3 или xbox 360???

Сергей Бережной

луЧШе выучить русский язык: -)

Ма
Марат

xbox 360 рулит

Вадим Варванин

смотрите по играм, вам в них играть. во что бы вы хотели поиграть на ps3, а во что на xbox360. минус мультиплатформа - она на обоих консолях более-менее одинаковая и всё равно лучше выглядит на pc.
в целом по играм ps3 заметно лучше - качественных интересных эксклюзивов больше, чем на боксе. плюс на ps3 есть blu-ray и бесплатный онлайн.
как по мне, xbox годится разве что на роль второй консоли. в противном случае лучше обновить pc - больше толку будет. хотя если вы всю жизнь мечтали поиграть в очередной gears of war или halo - тогда надо брать бокс.

Р@
Рррыся @}->

xbox конечно на него можно и кинект поставить за те же деньги

Vladimir Kir'yazev

XBOX 360 в over9000 раз лучше!!!!