Андрей Гитерман

Что лучше купить Xbox 360,Sony Playstation 3 (PS3) или ноутбук для того чтобы играть в игры?

Александр Юрьевич

Для игр Xbox 360. Если не только для игр ноутбук.

Валерия Рыбка

Я б тоже Xbox взял бы)!

Ирина

я бы подкопил и дождался 4 соньки а так у меня вита мне гуд ( но слабое железо)

Юля Брод

Бери приставку, желательно PS3.

Иляна Селезнева

если с собой-ноут, дома иксбокс

Галина Дмитриева

у меня к ноуту подключена игровая клава, и мышь. И играю себе в far cry 3.

Ольга

если ты хочешь по инету на консольках, то купи лицуху +доплачивай просто так каждый месяц в карман ХВОХ и ПС3, а на ноуте интернет никто не отнимет )

Екатерина

Я бы ps3 взял

Ан
Анастасия

В данный момент спор между консолью и ПК исчерпан. В конце года выйдут новые консоли, и игры соответственно будут выжимать максимум возможного технологически, без разницы на консоли или на компе (это факт, при выходе всех консолей такое было. Т. е. как только консоль выходит графика на ней равна максимуму графики на компе на этот же момент момент) . Сейчас консоль какую бы то ни было нет смысла покупать т. к. менее чем через год они устареют. Сейчас если и покупать то только комп.
P.S. у самого есть и консоль и комп; и новые консоли я буду покупать, так что ничего предвзятого в моих словах нет.

Ангелина Садова

xbox 360 несомненно!