Ольга Рослова

Что лучше купть: PlayStation 3 или PlayStation 4???

Думаю купить себе на ДР консоль и вот думаю какую. PlayStation 3 - 279 евро PlayStatiom 4 - 449 евро На PS3 есть гта5, AC4:BF, Battlefield 4, Call of Duty Ghosts, The Last of Us и ещё скоро выйдет Watch Dogs На PS4 есть AC4:BF, Battlefield 4, Call of Duty Ghost и тоже выйдет Watch Dogs Может ради гта 5 ещё Ps3 купить а то на комп врятли потянет

Александр Залога

ПК лучше, хоть как, хоть обосрись но лучше

Ислом Муминов

Конечно третью там гта5 она уматная

Николай

Лол, если быть умнее и брать на будущее потому что на плойку 4 скоро выйдет очень много чего

Кристина Захарова

ну вот видел в реале ...правда не пользовался

Алексей Годовасенко

На PS3 в современных играх графика ущербна, так как железо не справляется и PS3 автоматом понижает настройки. На 4ой такого не будет. Только Ведьмак 3 будет PS4 нагружать по самые не балуй, как сказали разрабы, так как игра требовательная. А вообще, бери ПК.

Ни
Николай

лучше 4 он будет хитом.