Полина Линькова

playstation 4 или обновить компьютер

либо купить PS3 либо обновить комп моя видеокарта: ati radeon 7770, блок питания : 450w, процессор: amd athlon II X2 250 материнка: ESC A780LM-M оперативка 2 гб
незнаю что делать

Ольга Латушкина

Купи ps4, будь богом.

Dima

ps4 ещё не выходил и не знает никто когда выйдет

Маргарита Корнилова

а фильм на приставке тоже будешь смотреть ?

Mihail Bukov

ps4(если телевизор крутой, мин 42 диагональ) ибо ПК заебёххся обновлять,

Екатерина Старикова

Этот раздел называется "Компьютеры, Интернет" - заметь про PS никто ничего и нигде на ресурсе, отсюда вывод, бери пс, и не задавай идиотских вопросов) ) или бери комп, и задавай любые вопросы! 🙂 улавливаешь к чему я это?...