L8
Lakezz 888

Примерная стоимасть sony playstation 4.

Всем привет!! ! Хотелось бы узнать примерную стоимасть PS 4. Извеняюсь за столь странный вопрос. Заранее всем спасибо!!!

Аня Алексеева

какая масть?

Юлия

18т. р. примерно.

Юля Фёдорова

Примерная стоимость PlayStation 4, по оценкам «любителей предположить» , может колебаться в пределах 500-600 $ (с)

ОК
Ольга Кирьянова

100500
PS, да будет известно, что PS4 еще не вышла и хрен знает, когда выйдет. . еще не скоро! поэтому вопрос "ни о чем"

Яковлев Дмитрий

500-1000$ и картриджи к ней на эту же сумму. )