Atahanjan

Sony Playstation 2 ( подключение )

РЕшил PS2 с рук взять, но телек у меня LED 3D 46 дюймов, естественно через обычные тюльпаны которые идут в комплекте качество картинки будет ужастное ( уже опробовано ), так вот если я подключу через компонент, то на таком тв картинка норм будет? Играть нормально?
И еще вопросик, я знаю что компонент на ps3 и ps2 одинаковый, так вот они продаются вообще? И если да, то в каких магазинах? И какая цена у него примерно, если не оригинал?
И еще картинка сильно растянута будет?? ? Или это как то меняется?

Валерия Рыбка

сони 2 ...там картинка не особо хорошая и так. телек по херовее найди и ок

Сергей

Лучше всего заказать оригинальный кабель SCART (китайский даже не пытайся там распайка под обычный AV) для PS2 но это только на иностранных сайтах а китайский компонентный стоит искать у пиратов на рынках и тп местах стоит он 500руб. примерно. Для PS2 конечно диагональ великовата вот 16" было бы самое то.