Мария Андрианова

Проблема при подключении Sony PlayStation 2..

Игроки, помогите дремучему пещерному человеку. . досталась приставка Sony PlayStation 2.. никогда не играл. . есть проблема. . при подключении пишет что диск не читает.. нет данных и т. д. Кто знает как правильно подключать и настройки вводить?

Мария

Нечипованная PS2 не читает пиратские диски, только лицензии. А уже почти все знают что консоль сняли с продаж.

Марина Гулько

Может быть диск пиратский, а приставка не чипованная