Евгения Семенова

Есть ли разница между Sony PlayStation 3 Super Slim и Sony PlayStation 3 Slim?

При выборе возник вопрос. Есть ли разница между Sony PlayStation 3 Super Slim и Sony PlayStation 3 Super Slim (Интересует не дизайн а начинка)

Лиана

Супер слим невозможно прошить, а так, разницы нет

Наталья Мамедова

Только размеры.

Ульяна

дизайном матплаты, системой охлаждения, шпинделем привода, винт 500 гектар, а так техпроцесс чипов аналогичен последним слимам ...ну и просто холоднее - но шумные