Дмитрий Хороший

какую лучше покупать Sony PlayStation 3 или Sony PlayStation 3 Slim есть ли значимая разница? 🙂

Ж*
Женя **

В Слим-версии разве что жесткий диск больше, вот и все

Артем

ultraslim лучше. . отличае не только в колличестве Гб.. .тонкии версии меньше едят электричества, тише работают и меньше места занимают, вобщем этот комплект советую
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gamepark. ru/playstation3/console/sony_playstation_3_super_slim_500gb_plus_gran_turismo_5._academy_edition_plus_uncharted_3._illuzii_drejka._igra_goda/

пробелы убери