Ма
Мария

Стоит ли покупать сейчас Sony Playstation 3?

Стоит ли покупать сейчас Sony Playstation 3 или лучше подождать выхода PS4? Точную дату выхода последней не объявили, к тому же стоит покупать консоль прям на старте продаж?
Sony обещают, что игр на старте PS4 будет больше, чем на старте PS Vita. Или всё-таки лучше купить сейчас PS3, а PS4 обзавестись через полгода после выхода на рынок?

Юлия Влодавская

так всё жизнь прождёшь