Михаил Галебцев

Покупать ли Sony Playstation 3?

Мария Атанова

если ты хочешь играть с друзьями, что то типа спортивных игр, тогда да приставка очень удобна. А так и компа достаточно.

Дмитрий Титов

на компе графа лучше будет, да и есть возможность апгрейда, в то время как на PS 3-4 выходят норм экслюзивы. Хотя я как пират со стажем крепкого морского волка пробороздил все эксклюзивчики на pc (кроме The last of us. Уж очень она тяжелая для моего pc). Что по поводу PS, то там неного ущемлены возможности что нить взломать из игр (да и не только) . В принципе, что душе ближе, то и покупай, хотя я бы купил 4 а не 3

Ян Иванов

Уже через пару лет а то и меньше она устареет

Alexey Diagilev

Вообще для игр лучше комп но ps3 можно купить чисто для эксклюзивов таких как the last of us или gta 5 хотя gta скоро и на пк появится

Ксения Валерьевна

лучше покупай ps4 скоро выйдет гта 5

Марина Шкляева

Лучше бери ps4 новые игры выйдут на неё скоро да и получше тянет она по своему опыту говорю.