Наталья Савельева

Sony Playstation 3 игры

Слышал что можно на Sony Playstation 3 играть в игры через флешку, подскажите как это зделать версия прошивки 4.11

Марина Негожина

С версией 4.11 нельзя прошить консоль. Версия должна быть 3.55 и ниже. Хотя возможно, могут делать откат прошивки, но это дороговато стоит - около 100$. Хотя тут точно не отвечу. Обратитесь к профессионалам.

Та
Татка

На этой прошивке никак

Айсулуу Атаканова

Ее нужно перепрошить чтобы шли пиратские игры.