Ольга Сурова

На чем лучше играть в игры на Sony Playstation 3 или на компьютере ?

Al
Alex

в том, что есть, никто не мешает купить джойстик и хороший монитор, и играть на компе

Мария

мне удобнее на сони было, сейчас есть игра, эмулятор, короче все что надо есть, но уже не так интересно играть в любимую игрушку стало! ! =)) лучше старое доброе сони и джостик

Ро
Роза

в те игры, которых никогда не будет на говнопека, играть лучше на ps3. в остальные по вкусу

Аскольд Смачный

плэйстэйшен 3.если есть инет (в прочем есть) , то ты можеш рубится, рубится, рубится до посинения в глазах (ты сможеш скачать игры с инета, с помощью прогроммы для записывания файлов на диск сможеш записать, и самое крутое, то чтоничего не редактируют, а то на компе играю в НФСПР и без музыки. ((( А в пл3 музыка шикарна!
но тебе решать: если любиш онлайн, коператив, играть по сети то лутше компьютер. если не любиш тормоза, и любиш играать одним то, смело бери пл3. но если были деньги, то я на твоём месте купил и то, и другое. я купил правда пл2 и даволен! хотя лутше купить ИКС БОКС 360. она по старее и игр больше, и игры такие-же как на пл3. но есть игры с бонусами, специально для пл3, например НИД ФОР СПИД зе ран.

Елена Мирзоева

И то и то круто! Играй на обоих!