Елена Миронова

sony playstation 3 или xbox?

Витаминка

Playstation3
И не слушай тех кто тебе говорит что на него игр нет.

Игорь Молоствов

мне больше x box нравится

Юлия Попова

Мой выбор-ПС3

Владислав Сапрончев

Плойка, ибо по характеристикам лучше чем бич-коробка.
И тащемта солидна.

Таня

оба хороши но популярность больше у x-box

Азамат Аликулов

Да ты задумайся нахера тебе консоли боксу уже 8 лет, соснистешен 7

Люлек

Вообще "крутость" консолей во все времена определялась количеством эксклюзивов на ней выходящих, а сейчас PS3 очень сильно обгоняте шайтан коробку по этому показателю. ну и по системным характеристикам плойка по мощнее.

Евгений Шувалов

ПС3, т. к. на коробке тока два эксклюзива, которые стоят внимания (хэйло и гиарс оф вор) , а на плойке можно перечислять очень долго