Ира Берегова

Стоит ли сейчас покупать Sony PlayStation 3?

Есть 15тыс. р. Хочу купить консоль, выбор пал на сони. Стоит ли покупать или подождать четвертую версию консоли? Или купить xbox за 15 штук?

Ве
Вера

зрение испортишь с ней ))) или на петухстанции4 от ноугамеза мхом консоль покроется ))) ящег то же староват ...и за мульти платить по 2500, чо та жаба давит )))
НФС Ривалс на днях испужал своим видом ...меня владельца энтой сратой мылостейшон3 )))

Юлия Корниенко

подожди 4й, цены на 3ю упадут немного.

Елена Пятова

я буду брать xbox перед новым годом решил что будет лучше чем PS3 хотя в каждой из них свои плюсы и минусы! , цена одинакова почти разница 60 рублей

Андрей Самодуров

А на игрушки денег хватит? Сын поиграл пару месяцев и пересел опять на комп, а сонька пылится на полке.