Dinara Amanova

Что лутше PlayStation 3 super slim или playstation 3 ???

Михаил Цыцерев

PlayStation 3 super slim

Айгуль Куангалиева

Смотря какая тебе больше видом нравятся и какая комплектация (Хард, какие диски идут в комплекте) . А так обе одинаковые.

Юрий Юрий

ps3 slim лучше не super slim, а slim. Самая плохая это ps3 fat из-за того, что они горят.

Роман Комаровский

Начинка у них абсолютно одинаковая, осталось выбрать дизайн, ну у Супер слим меньше потребления электропитания и чуточку меньше греется и меньше размером, всё сама говорит сони, но это не особый важный фактор